13 ноября в 1 корпусе нашей гимназии  состоялся школьный тур Московской городской олимпиады по английскому языку среди 4-х классов.

В школьном туре приняли участие представители всех 5-ти школьных корпусов гимназии, и каждый класс отправил на это ответственное мероприятие самых способных «англичан».  Таким образом, по результатам олимпиады победителями стали Мохначева Светлана, ученица 4»Ж» класса (учитель Бесхлебная Мария Николаевна),  Юрятина Алиса, ученица 4»Д» класса (учитель Токарева Лариса Ивановна) и Огуречников Александр, ученик 4»Б» класса (учитель Нерсесян Валентина Ашотовна), они становятся участниками окружного тура.  Призерами олимпиады стали Чуйко Вероника – 4 «В», Ананьева Полина – 4 «Б», Селякова Дарья – 4 «Е», Матюхов Георгий – 4 «Г», Кулакова Любовь - 4»Д» и Борисов Максим – 4 «З» класс.  Поздравляем всех призеров и победителей, желаем успеха в следующем туре!

 

Результаты олимпиады по английскому языку,

проведенной 26 сентября 2014 года.

П - призер, набравший в 5-6 классах от 25 баллов, в 7-8 классах - от 30 баллов, в 9-11 классах - от 20 баллов.

Фамилия, имя учащегося

Класс

Результат

Учитель

1. Авдалян Роман

П

Пряженникова О.В.

2. Батурина Мария

П

Луданина И.В.

3. Вдовина Анна

П

Самарина Т.Н.

4. Жукова Юлия

победитель

Самарина Т.Н.

5. Заикина Виктория

победитель

Самарина Т.Н.

6. Захаров Андрей

П

Гапсаламова Д.А.

7. Калинова Александра

П

Луданина И.В.

8. Капранов Николай

победитель

Вишняков П.Г.

9. Кареевская Анна

П

Вишняков П.Г.

10. Колесников Дмитрий

П

Вишняков П.Г.

11. Комаров Яков

П

Костина М.В.

12. Комаровский Кирилл

победитель

Луданина И.В.

13. Лаврентьева Дарья

П

Луданина И.В.

14. Лаврова Елизавета

победитель

Гапсаламова Д.А.

15. Лысков Артем

П

Самарина Т.Н.

16. Морозова Алиса

победитель

Луданина И.В.

17. Поликарпова Наталья

П

Гапсаламова Д.А.

18. Ратушняк Александра

П

Луданина И.В.

19. Севрюгин Андрей

П

Вишняков П.Г.

20. Соловьев Александр

П

Луданина И.В.

21. Устимов Иван

П

Самарина Т.Н.

22. Фруктин Артем

П

Вишняков П.Г.

23. Аткарский Антон

П

Нерсесян В.А.

24. Боброва Полина

П

Нерсесян В.А.

25. Бутюгин Алексей

П

Костина М.В.

26. Демченко Дарья

П

Вишняков П.Г.

27. Зобницева Вероника

П

Гапсаламова Д.А.

28. Кострюкова Алиса

П

Нерсесян В.А.

29. Курилина Полина

П

Самарина Т.Н.

30. Магомедов Серажутдин

П

Гапсаламова Д.А,

31. Миронова Вероника

П

Нерсесян В.А.

32. Никишечкин Герман

П

Костина М.В.

33. Пепеляева Ксения

П

Самарина Т.Н.

34. Попова Ольга

П

Гапсаламова Д.А.

35. Прохорова Мария

П

Нерсесян В.А.

36. Романычева Полина

П

Нерсесян В.А.

37. Сидорюк Анна

П

Нерсесян В.А.

38. Снегирева Татьяна

П

Гапсаламова Д.А.

39. Сычев Александр

П

Костина М.В.

40. Таварткиладзе Георгий

П

Костина М.В.

41. Хайдина Елизавета

П

Гапсаламова Д.А.

42. Царев Антон

П

Нерсесян В.А.

43. Чубуков Денис

П

Костина М.В.

44. Андриенко Ангелина

П

Луданина И.В.

45. Арбузкин Александр

победитель

Луданина И.В.

46. Владимиров Иван

П

Нерсесян В.А.

47. Воронцова Варвара

П

Луданина И.В.

48. Жарук Дмитрий

П

Гапсаламова Д.А.

49. Лебедева Мария

П

Нерсесян В.А.

50. Марьясов Илья

П

Луданина И.В.

51. Мишин Михаил

П

Гапсаламова Д.А.

52. Мугтасимов Искандер

П

Гапсаламова Д.А.

53. Потапова Светлана

П

Луданина И.В.

54. Раскинд Яков

П

Луданина И.В.

55. Акопян Эмма

П

Германович Е.А.

56. Барсегян Луиза

П

Германович Е.А.

57. Булыгин Александр

П

Германович Е.А.

58. Вереникин Савва

победитель

Германович Е.А.

59. Гавристова Анастасия

П

Костина М.В.

60. Горетов Максим

П

Германович Е.А.

61. Добина Екатерина

П

Нерсесян В.А.

62. Ибрагимова Владислава

П

Германович Е.А.

63. Ким Мария

П

Германович Е.А.

64. Моря Екатерина

П

Германович Е.А.

65. Серикова Ольга

П

Германович Е.А.

66. Чиркова Ксения

П

Германович Е.А.

67. Шалюхина София

победитель

Нерсесян В.А.

68. Астахова Елизавета

П

Германович Е.А.

69. Гарькушка Кирилл

П

Пряженникова О.В.

70. Голосова Алена

П

Германович Е.А.

71. Куддус Карина

П

Гапсаламова Д.А.

72. Ладыгин Михаил

П

Германович Е.А.

73. Макарцева Оксана

П

Костина М.В.

74. Петров Антон

победитель

Гапсаламова Д.А.

75. Серегин Георгий

П

Германович Е.А.

76. Соловьева Екатерина

П

Луданина И.В.

77. Сырцова Виктория

П

Германович Е.А.

78. Бурнакова Наталья

10б

П

Самарина Т.Н.

79. Гуторов Андрей

10а

П

Германович Е.А.

80. Мотина Александра

10б

П

Самарина Т.Н.

81. Пошевеля Светлана

10б

победитель

Самарина Т.Н.

82. Прищепова Анастасия

10б

призер

Самарина Т.Н.

83. Аржанова Екатерина

11б

П

Нерсесян В.А.

84. Атаманова Елизавета

11б

П

Луданина И.В.

85. Дудакова Полина

11а

П

Германович Е.А.

86. Кубрак Виктория

11б

П

Луданина И.В.

87. Луданин Дмитрий

11б

победитель

Луданина И.В.

88. Новоселова Ксения

11а

победитель

Самарина Т.Н.

89. Попова Юлианна

11б

П

Луданина И.В.

90. Рыльков Глеб

11б

П

Луданина И.В.

91. Калашникова Анна

11б

П

Луданина И.В.

Поздравляем всех призеров и победителей! Желаем удачи в окружном туре!

Поздравляем призеров окружного тура

Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку!

Павленко Екатерину - 11б

Плотникову Екатерину - 11б

Кокоеву Ксению - 11б

Бужинского Яна - 11б

Габуева Юрия - 11б

Фомину Елизавету - 11б

Меркурьеву Анастасию - 10б

Луданина Дмитрия - 10б

Гореву Екатерину - 10б

Атаманову Елизавету - 10б

Седову Дарью - 10б

Ермолаеву Валерию - 9б

Манакову Ксению - 9б

Морозову Анастасию - 9б

Прищепову Анастасию - 9б

Клемешова Александра - 8б

Галагуру Павла - 8б

Шинкевич Алину - 8б

Зритнева Алексея - 8б

Миронову Дарью - 8б

Пестрякова Виталия - 8б

Колунтаева Евгения - 7б

Делоглан Милену - 7в

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ

ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ!!!

ПОБЕДИТЕЛИ:

Давыдкина Юлия, 5б

Воронцова Варвара, 6б

Борисова Елизавета,7в

Зритнев Алексей, 8б

Манакова Ксения, 9б

Седова Дарья, 10б

Плотникова Екатерина, 11б

ПРИЗЕРЫ:

 

Романычева Полина                Раскинд Яков                          Ермолаева Валерия

Аткарский Антон                       Дьяконова Мария                 Морозова Анастасия

Сидорюк Анна                           Ермаков Тимофей                Прищепова Анастасия

Снегирева Татьяна                   Владимиров Иван                 Мотина Александра

Колесник Тихон                        Клемешов Александр           Горева Екатерина

Колунтаев Евгений                  Шинкевич Алина                     Луданин Дмитрий

Делоглан Милена                    Монетова Татьяна              Меркурьева Анастасия

Зритнев Леонид                       Бурнакова Наталья                  Щугорева Екатерина

Галагура Павел                         Корниенко Максим                Кокоева Ксения

Фомина Елизавета