Результаты олимпиады по английскому языку,

проведенной 26 сентября 2014 года.

П - призер, набравший в 5-6 классах от 25 баллов, в 7-8 классах - от 30 баллов, в 9-11 классах - от 20 баллов.

Фамилия, имя учащегося

Класс

Результат

Учитель

1. Авдалян Роман

П

Пряженникова О.В.

2. Батурина Мария

П

Луданина И.В.

3. Вдовина Анна

П

Самарина Т.Н.

4. Жукова Юлия

победитель

Самарина Т.Н.

5. Заикина Виктория

победитель

Самарина Т.Н.

6. Захаров Андрей

П

Гапсаламова Д.А.

7. Калинова Александра

П

Луданина И.В.

8. Капранов Николай

победитель

Вишняков П.Г.

9. Кареевская Анна

П

Вишняков П.Г.

10. Колесников Дмитрий

П

Вишняков П.Г.

11. Комаров Яков

П

Костина М.В.

12. Комаровский Кирилл

победитель

Луданина И.В.

13. Лаврентьева Дарья

П

Луданина И.В.

14. Лаврова Елизавета

победитель

Гапсаламова Д.А.

15. Лысков Артем

П

Самарина Т.Н.

16. Морозова Алиса

победитель

Луданина И.В.

17. Поликарпова Наталья

П

Гапсаламова Д.А.

18. Ратушняк Александра

П

Луданина И.В.

19. Севрюгин Андрей

П

Вишняков П.Г.

20. Соловьев Александр

П

Луданина И.В.

21. Устимов Иван

П

Самарина Т.Н.

22. Фруктин Артем

П

Вишняков П.Г.

23. Аткарский Антон

П

Нерсесян В.А.

24. Боброва Полина

П

Нерсесян В.А.

25. Бутюгин Алексей

П

Костина М.В.

26. Демченко Дарья

П

Вишняков П.Г.

27. Зобницева Вероника

П

Гапсаламова Д.А.

28. Кострюкова Алиса

П

Нерсесян В.А.

29. Курилина Полина

П

Самарина Т.Н.

30. Магомедов Серажутдин

П

Гапсаламова Д.А,

31. Миронова Вероника

П

Нерсесян В.А.

32. Никишечкин Герман

П

Костина М.В.

33. Пепеляева Ксения

П

Самарина Т.Н.

34. Попова Ольга

П

Гапсаламова Д.А.

35. Прохорова Мария

П

Нерсесян В.А.

36. Романычева Полина

П

Нерсесян В.А.

37. Сидорюк Анна

П

Нерсесян В.А.

38. Снегирева Татьяна

П

Гапсаламова Д.А.

39. Сычев Александр

П

Костина М.В.

40. Таварткиладзе Георгий

П

Костина М.В.

41. Хайдина Елизавета

П

Гапсаламова Д.А.

42. Царев Антон

П

Нерсесян В.А.

43. Чубуков Денис

П

Костина М.В.

44. Андриенко Ангелина

П

Луданина И.В.

45. Арбузкин Александр

победитель

Луданина И.В.

46. Владимиров Иван

П

Нерсесян В.А.

47. Воронцова Варвара

П

Луданина И.В.

48. Жарук Дмитрий

П

Гапсаламова Д.А.

49. Лебедева Мария

П

Нерсесян В.А.

50. Марьясов Илья

П

Луданина И.В.

51. Мишин Михаил

П

Гапсаламова Д.А.

52. Мугтасимов Искандер

П

Гапсаламова Д.А.

53. Потапова Светлана

П

Луданина И.В.

54. Раскинд Яков

П

Луданина И.В.

55. Акопян Эмма

П

Германович Е.А.

56. Барсегян Луиза

П

Германович Е.А.

57. Булыгин Александр

П

Германович Е.А.

58. Вереникин Савва

победитель

Германович Е.А.

59. Гавристова Анастасия

П

Костина М.В.

60. Горетов Максим

П

Германович Е.А.

61. Добина Екатерина

П

Нерсесян В.А.

62. Ибрагимова Владислава

П

Германович Е.А.

63. Ким Мария

П

Германович Е.А.

64. Моря Екатерина

П

Германович Е.А.

65. Серикова Ольга

П

Германович Е.А.

66. Чиркова Ксения

П

Германович Е.А.

67. Шалюхина София

победитель

Нерсесян В.А.

68. Астахова Елизавета

П

Германович Е.А.

69. Гарькушка Кирилл

П

Пряженникова О.В.

70. Голосова Алена

П

Германович Е.А.

71. Куддус Карина

П

Гапсаламова Д.А.

72. Ладыгин Михаил

П

Германович Е.А.

73. Макарцева Оксана

П

Костина М.В.

74. Петров Антон

победитель

Гапсаламова Д.А.

75. Серегин Георгий

П

Германович Е.А.

76. Соловьева Екатерина

П

Луданина И.В.

77. Сырцова Виктория

П

Германович Е.А.

78. Бурнакова Наталья

10б

П

Самарина Т.Н.

79. Гуторов Андрей

10а

П

Германович Е.А.

80. Мотина Александра

10б

П

Самарина Т.Н.

81. Пошевеля Светлана

10б

победитель

Самарина Т.Н.

82. Прищепова Анастасия

10б

призер

Самарина Т.Н.

83. Аржанова Екатерина

11б

П

Нерсесян В.А.

84. Атаманова Елизавета

11б

П

Луданина И.В.

85. Дудакова Полина

11а

П

Германович Е.А.

86. Кубрак Виктория

11б

П

Луданина И.В.

87. Луданин Дмитрий

11б

победитель

Луданина И.В.

88. Новоселова Ксения

11а

победитель

Самарина Т.Н.

89. Попова Юлианна

11б

П

Луданина И.В.

90. Рыльков Глеб

11б

П

Луданина И.В.

91. Калашникова Анна

11б

П

Луданина И.В.

Поздравляем всех призеров и победителей! Желаем удачи в окружном туре!